Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South

  • 42 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South расположены в районе Dubai World Central. К услугам гостей парковка и Wi-Fi. Аэропорт Международный Аль-Мактум находится в 5 км, а Flipro Trampoline Park — на расстоянии 2 км.

В Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. В 1 спальне может разместиться до 3 персон. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Для вашего комфорта в Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South обустроена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и духовкой.

Менее чем в 10 минутах езды от апартаментов гостей ожидает Action international workshop. Железнодорожная станция метро Бизнес-Бей находится примерно в 29 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South
Vayk - Great 1Br Apartment
Только для моб. устройств

Vayk - Great 1Br Apartment

10
Превосходно 1 отзыв
8.9 км от отеля
Premium Studio With Beautiful Golf Course View
Только для моб. устройств

Premium Studio With Beautiful Golf Course View

7.0
Хорошо 2 отзыва
9 км от отеля
USD 61 USD 55
за ночь
Conveniently Located Minutes From Dubai Hills Mall, Park, Golf Club, And Essential City Landmarks 1Br With Premium Facilities, Damac Hills Golf Vita A, Damac Hills 1 By Deluxe Holiday Homes
Только для моб. устройств

Conveniently Located Minutes From Dubai Hills Mall, Park, Golf Club, And Essential City Landmarks 1Br With Premium Facilities, Damac Hills Golf Vita A, Damac Hills 1 By Deluxe Holiday Homes

9.1 км от отеля
Как добраться до отеля?

Аэропорты

Международный аэропорт Аль-Мактум
23 км

Ж/д вокзалы

Станция метро Бизнес-Бей
29 км

Удобства

Интернет-доступ

  • Бесплатный Wi-Fi в номере

Парковка

  • Парковка

Отдых

  • Небольшой глубокий бассейн

В номерах

  • Кондиционер

Приборы

  • Телевизор с плоским экраном

Основные

  • Курение на территории запрещено
  • Лифт
  • Детекторы дыма

Животные

  • Домашние животные запрещены !

Важная информация

Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 10:00 до 11:00
Номер лицензии929148
Часто задаваемые вопросы
  • Какая стоимость проживания в Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South?
    Остановиться в Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South можно примерно за 80$.
  • Смогу ли я оставить машину возле квартиры Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South?
    К услугам гостей квартиры Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South предлагается бесплатная чaстная парковка.
  • Какой общественный транспорт ездит рядом с квартирой Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South?
    Ближайшая железнодорожная станция метро Бизнес-Бей находится менее чем в 29 км от квартиры Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South.
  • В этой квартире можно подключиться к интернету?
    Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
  • Эта квартира включает в себя кухню?
    В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и духовка.
  • Какая площадь Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South?
    Площадь Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South составляет 42 м².
  • Рядом с Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South есть бассейн?
    Да, на территории возле Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South есть глубоководный бассейн.
  • Эта квартира находится рядом с железнодорожным вокзалом?
    Железнодорожный вокзал метро Бизнес-Бей находится менее чем в 50 минутах езды от этой квартиры.

Расположение

Map
Места поблизости

Аэропорты

Международный аэропорт Аль-Мактум
23 км

Ж/д вокзалы

Станция метро Бизнес-Бей
29 км

Достопримечательности поблизости

Рестораны поблизости

Галерея

Отзывы

Пока нет отзывов :(

Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

Написать отзыв

Написать отзыв

Время поездки

Общая оценка

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Очень плохо
Отлично

Ваши данные

Откуда вы?
Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
Вернуться к отзывам
Отзыв не был отправлен.

Связаться с нами

Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
Ваши данные
Тема
Сообщение
Mira Holiday Homes - Newly Serviced Apartment In Dubai South

Показать на карте:

Достопримечательности
Рекомендуемые рестораны
Общественный транспорт
Благодарим за ваш отзыв
Благодарим за подписку
Закрыть